Форма обучения: очная.

Язык, на котором осуществляется обучение: русский.

Срок действия государственной аккредитации

Численность учащихся

Описание образовательной программы ДОУ
Основная информация: Наименование программы: "Программа «От рождения до школы» " под
редакцией Н.Е. Веракса, М.А.Васильевой, Т.С.Комаровой Численность воспитанников обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджета Российской Федерации 340 человек. Обучение ведется на русском языке.
Описание образовательной программы:Основная общеобразовательная программа дошкольного образования (далее - Программа)является документом, представляющим модель образовательного процесса муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «общеразвивающего вида №84"».
Программа обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 2 до 7 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям – физическому,социально коммуникативному, познавательному, речевому и художественно-эстетическому.
Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне
дошкольного образования. Программа разрабатывается и утверждается ДОУ самостоятельно.
Программа обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и
физиологических особенностей.

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования

План организации образовательной деятельности является локальным нормативным документом, регламентирующим общие требования к организации образовательного процесса в учебном году образовательного учреждения, утверждается ежегодно на заседании педагогического совета в августе, пред началом учебного года.

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса