Пришла к нам Масленица,принесла блины да маслица!
21 Февраля 2018 в 09:48

Наша страна богата своими традициями, народными праздниками,обычаями. Одним из таких праздников является Широкая масленица. Масленица-один из самых светлых и веселых праздников на Руси. Наши воспитанники в ходе образовательного процесса тоже приобщаются к традициям национальной культуры. Прадник "Пришла к нам Масленица,принесла блины да маслица!" проводится в феврале, дети водят хороводы,играют в народные игры, участвовуют в костюмированном представлении,организованном педагогами детского сада. Ну и как на Масленицу без блинов с маслом.

Пришла к нам Масленица,принесла блины да маслица! фотография №1Пришла к нам Масленица,принесла блины да маслица! фотография №2Пришла к нам Масленица,принесла блины да маслица! фотография №3Пришла к нам Масленица,принесла блины да маслица! фотография №4Пришла к нам Масленица,принесла блины да маслица! фотография №5Пришла к нам Масленица,принесла блины да маслица! фотография №6Пришла к нам Масленица,принесла блины да маслица! фотография №7