Мюзикл в подарок для любимых мам!
15 Марта 2018 в 11:07

Традиционные  утренники, посвященные международному женскому дню 8 Марта, самому весеннему и самому нежному празднику.

Воспитанники старшей  и подготовительной групп по руководством музыкального руководителя очень любят приятно удивлять. Использование педагогом  в работе с дошкольниками такого музыкально-театрализованного направленеия как  мюзикл очень нравится детям. Ребята могут  продемонстрировать все грани своих способностей и таланатов и,что немаловажно,сами в полной мере насладились праздником.

Мюзикл "Кошкин дом".

Мюзикл  в подарок для любимых мам! фотография №1Мюзикл  в подарок для любимых мам! фотография №2Мюзикл  в подарок для любимых мам! фотография №3Мюзикл  в подарок для любимых мам! фотография №4Мюзикл  в подарок для любимых мам! фотография №5Мюзикл  в подарок для любимых мам! фотография №6Мюзикл  в подарок для любимых мам! фотография №7