14 Июня 2018 в 12:36

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой.

В нашем саду для детей проводятся различные мероприятия, приуроченные ко дню защиты детей, ставшие традиционными: театрализованные представления, веселые эстафеты, конкурсы рисунков на асфальте, подвижные игры, беседы с детьми, коллективное творчество, веселые дискотеки. Дети получают заряд веселья и бодрости, узнают много нового и интересного.

День защиты детей фотография №1День защиты детей фотография №2День защиты детей фотография №3День защиты детей фотография №4День защиты детей фотография №5День защиты детей фотография №6