День матери

День матери ... Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. С 1999 года этот трогательный праздник стал одним из самых обожаемых в каждой российской семье. В этот день душевные поздравления сыплются в адрес любимых матерей и женщин, которые носят младенца под сердцем. В этот день повсеместно проходят праздничные концерты, конкурсы, выставки, посвященные матерям. Так, и наш детский сад не стал исключением. При активном участии детей и родителей организована выставка рисунков «Загляните в мамины глаза». В каждой возрастной группе воспитанники совместно с педагогами готовят подарки для любимых мам, оформляют стенгазеты с семейными фотографиями, разучивают стихотворения о маме. Воспитанники старших и подготовительной групп совместно с воспитателями и музыкальным руководителем готовят концерт для мам. Коллектив нашего детского сада от души поздравляет всех мам!!! Здоровья, любви, удачи, красоты!!!

С Днем матери! Земной поклон Всем матерям, что жизнь нам дали! Желаем счастья и пусть вас Минуют беды и печали.