История детского сада

«Детский сад общеразвивающего  вида № 84»

5 сентября 2016 года самый долгожданный для жителей микрорайона улицы Ломоносова социальный объект -  МБДОУ «Детский сад общеразвивающего  вида № 84» открыл свои двери для приёма маленьких граждан нашего любимого города - дошколят.

Современное, яркое здание, построенное с учётом   организации доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья. Благоустроенная территория образовательного учреждения: прогулочные веранды, мягкое покрытие почвы на прогулочных участках, игровое и спортивное уличное оборудование, благоухающие зеленью и цветами клумбы. Все  располагает к тому, что ни детям, ни родителям не хочется покидать  детский сад.

Играть, гармонично развиваться, мечтать, творить – вот девиз  работы нашего молодого педагогического коллектива  в организации образовательной деятельности с воспитанниками.

Наше дошкольное учреждение имеет все возможности для физического, интеллектуального и творческого  развития детей.

Педагогические работники, совместно воспитанниками образовательного учреждения принимают активное участие во Всероссийских, региональных,  городских, районных конкурсах, фестивалях различной направленности, и  уже занимают призовые места, становятся лауреатами.