Форма обучения: очная.

Язык, на котором осуществляется обучение: русский.

Срок действия государственной аккредитации

Численность учащихся

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Описание образовательной программы ДОУ

Основная информация: Наименование программы: "Программа «От рождения до школы» " под

редакцией Н.Е. Веракса, М.А.Васильевой, Т.С.Комаровой Численность воспитанников обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджета Российской Федерации 340 человек. Обучение ведется на русском языке.

Описание образовательной программы:Основная общеобразовательная программа дошкольного образования (далее - Программа)является документом, представляющим модель образовательного процесса муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «общеразвивающего вида №84"».

Программа обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 2 до 7 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям – физическому,социально коммуникативному, познавательному, речевому и художественно-эстетическому.

Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне

дошкольного образования. Программа разрабатывается и утверждается ДОУ самостоятельно.

Программа обеспечивает развитие личности детей дошкольного возраста в различных видах общения и деятельности с учетом их возрастных, индивидуальных психологических и

физиологических особенностей.

Основная образовательная программа на 2021-2025 г.г.

Презетация образовательной программы

Рабочая программа воспитания МБДОУ №84

План организации образовательной деятельности является локальным нормативным документом, регламентирующим общие требования к организации образовательного процесса в учебном году образовательного учреждения, утверждается ежегодно на заседании педагогического совета в августе, пред началом учебного года.

Рабочая программа инструктора по фиическому развитию Шеиной Е.М.

Рабочая программа учителя-логопеда Синюковой И.В.

Рабочая программа второй мл.группы

Рабочая программа средней группы

Рабочая программа подготовительная группа

Рабочая программа старшая группа